Расписание автобусов в Москву, Чехов, Михнево

    ПРИМЕЧАНИЯ

    • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

    • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

      Расписание маршрута №428 Чехов – Нерастанное – Москва (м. Южная) 
      маршрут обслуживает Чеховское ПАТП

      Расписание действует 09.01.2016-24.04.2016
      Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

      Прямые рейсы


      Остановочные пунктыВремя отправления
      пвсчпс_______в
      догдог
      ст. Чехов06:0017:00
      Крюково06:1517:15
      Новый Быт06:3017:30
      Нерастанное06:4517:45
      м. Южная08:1019:10


      Обратные рейсы


      Остановочные пунктыВремя отправления
      _____с_пвсчп__
      догдог
      м. Южная09:0019:25
      Нерастанное10:2020:45
      Новый Быт10:3521:00
      Крюково10:5021:15
      ст. Чехов11:0521:30


    • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

    • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

      Расписание маршрута №36 Чехов - Новый Быт - Красные Орлы 
      маршрут обслуживает Чеховское ПАТП

      Расписание действует 04.01.2016-24.04.2016
      Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

      Прямые рейсы


      Остановочные пунктыВремя отправления
      пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
      соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
      ст. Чехов04:5005:1706:0306:1007:2508:0508:3009:3510:3011:55
      4 км04:5405:2006:0606:1307:2908:0908:3409:3910:3411:59
      Пов.на Чудиново04:5605:2106:0806:1507:3108:1108:3609:4110:3612:01
      Голубой городок04:5905:2406:1006:1807:3408:1408:3909:4410:3912:04
      Новоселки05:0005:2506:1106:1907:3508:1508:4009:4510:4012:05
      Церковь05:0105:2606:1206:2007:3608:1608:4109:4610:4112:06
      Люторецкое05:0205:2706:1306:2107:3708:1708:4209:4710:4212:07
      Лоджистик05:0405:2906:1506:2207:3908:1908:4409:4910:4412:09
      Сады 3605:0605:3106:1706:2307:4108:2108:4609:5110:4612:11
      Крюково05:0805:3306:1906:2507:4308:2308:4809:5310:4812:13
      По требованию 3605:0905:3506:2106:2607:4508:2508:5009:5510:5012:15
      Перхурово05:1005:3606:2206:2707:4608:2608:5109:5610:5112:16
      Зеленый городок05:1205:3806:2406:2807:4808:2808:5309:5810:5312:18
      Бавыкино05:1305:4006:2606:3007:5008:3008:5510:0010:5512:20
      п/л Москвич05:1505:4206:2806:3207:5208:3208:5710:0210:5712:22
      Мальцы05:1605:4306:2906:3307:5308:3308:5810:0310:5812:23
      Новый Быт05:1805:4506:3106:3507:5508:3509:0010:0511:0012:25
      Новые дома 3605:1905:4606:32 07:5608:3609:0110:0611:0112:26
      НАТИ05:2005:4706:33 07:5708:3709:0210:0711:0212:27
      Техникум   06:36      
      Голыгино   06:37      
      Мошонки   06:39      
      Плешкино   06:41      
      Поворот 36   06:42      
      Мукомол   06:44      
      Еськино   06:45      
      Пикалово   06:47      
      Дидяково   06:48      
      Красные Орлы   06:50      
      Орбита          
      Военная часть          
      Сады          
      Шарапова Охота          

      Остановочные пунктыВремя отправления
      пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
      соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
      ст. Чехов13:0013:4314:2015:1016:2317:0017:5518:2520:1021:40
      4 км13:0413:4614:2415:1416:2717:0417:5818:2920:1421:42
      Пов.на Чудиново13:0613:4814:2615:1616:2917:0618:0018:3120:1621:44
      Голубой городок13:0913:5114:2915:1916:3217:0918:0318:3420:1921:47
      Новоселки13:1013:5314:3015:2016:3317:1018:0518:3520:2021:48
      Церковь13:1113:5414:3115:2116:3417:1118:0618:3620:2121:49
      Люторецкое13:1213:5514:3215:2216:3517:1218:0718:3720:2221:50
      Лоджистик13:1413:5714:3415:2416:3717:1418:0918:3920:2421:52
      Сады 3613:1613:5914:3615:2616:3917:1618:1118:4120:2621:54
      Крюково13:1814:0114:3815:2816:4117:1818:1318:4320:2821:56
      По требованию 3613:2014:0314:4015:3016:4317:2018:1518:4520:3021:58
      Перхурово13:2114:0414:4115:3116:4417:2118:1618:4620:3121:59
      Зеленый городок13:2314:0614:4315:3316:4617:2318:1818:4820:3322:01
      Бавыкино13:2514:0814:4515:3516:4817:2518:2018:5020:3522:03
      п/л Москвич13:2714:1014:4715:3716:5017:2718:2218:5220:3622:04
      Мальцы13:2814:1114:4815:3816:5117:2818:2318:5320:3722:05
      Новый Быт13:3014:1314:5015:4016:5317:3018:2518:5520:3922:07
      Новые дома 3613:31 14:5115:4116:5417:31 18:5620:4022:08
      НАТИ13:32 14:5215:4216:5517:32 18:5720:4122:09
      Техникум 14:14    18:26   
      Голыгино 14:15    18:27   
      Мошонки 14:17    18:29   
      Плешкино 14:19    18:31   
      Поворот 36 14:20    18:32   
      Мукомол 14:22    18:34   
      Еськино 14:23    18:35   
      Пикалово 14:25    18:37   
      Дидяково 14:27    18:39   
      Красные Орлы 14:29    18:41   
      Орбита          
      Военная часть          
      Сады          
      Шарапова Охота          


      Обратные рейсы


      Остановочные пунктыВремя отправления
      пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
      соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
      Шарапова Охота          
      Сады          
      Военная часть          
      Орбита          
      Красные Орлы   06:53      
      Дидяково   06:55      
      Пикалово   06:57      
      Еськино   06:59      
      Мукомол   07:00      
      Поворот 36   07:02      
      Плешкино   07:03      
      Мошонки   07:05      
      Голыгино   07:07      
      Техникум   07:08      
      НАТИ05:2305:5006:34 08:0508:4309:0510:1511:1012:35
      Новые дома 3605:2405:5106:35 08:0608:4409:0610:1611:1112:36
      Новый Быт05:2505:5206:3607:0908:0708:4509:0710:1711:1212:37
      Мальцы05:2705:5406:3807:1108:0908:4709:0910:1911:1412:39
      п/л Москвич05:2805:5506:3907:1208:1008:4809:1010:2011:1512:40
      Бавыкино05:3005:5706:4107:1408:1208:5009:1210:2211:1712:42
      Зеленый городок05:3205:5906:4307:1608:1408:5209:1410:2411:1912:44
      Перхурово05:3406:0106:4507:1808:1608:5409:1610:2611:2112:46
      По требованию 3605:3506:0206:4607:1908:1708:5509:1710:2711:2212:47
      Крюково05:3706:0406:4807:2108:1908:5709:1910:2911:2412:49
      Сады 3605:3906:0606:5007:2308:2108:5909:2110:3111:2612:51
      Лоджистик05:4106:0806:5207:2508:2309:0109:2310:3311:2812:53
      Люторецкое05:4306:1006:5307:2708:2509:0309:2510:3511:3012:55
      Церковь05:4406:1106:5407:2808:2609:0409:2610:3611:3112:56
      Новоселки05:4506:1206:5607:2908:2709:0509:2710:3711:3212:57
      Голубой городок05:4606:1306:5907:3108:2809:0609:2810:3811:3312:58
      Пов.на Чудиново05:4906:1607:0307:3408:3109:0909:3110:4111:3613:01
      4 км05:4906:1807:0507:3608:3309:1109:3310:4311:3813:03
      ст. Чехов05:5306:2207:0607:3908:3709:1509:3710:4711:4213:07

      Остановочные пунктыВремя отправления
      пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
      соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
      Шарапова Охота          
      Сады          
      Военная часть          
      Орбита          
      Красные Орлы 14:43    18:43   
      Дидяково 14:45    18:45   
      Пикалово 14:47    18:47   
      Еськино 14:49    18:49   
      Мукомол 14:50    18:50   
      Поворот 36 14:52    18:52   
      Плешкино 14:53    18:53   
      Мошонки 14:55    18:55   
      Голыгино 14:57    18:57   
      Техникум 14:58    18:58   
      НАТИ13:40 14:5315:5017:0017:38 19:0520:4222:10
      Новые дома 3613:41 14:5415:5117:0117:39 19:0620:4322:11
      Новый Быт13:4215:0014:5515:5217:0217:4018:5919:0720:4422:12
      Мальцы13:4415:0214:5715:5417:0417:4219:0119:0920:4622:14
      п/л Москвич13:4515:0314:5815:5517:0517:4319:0219:1020:4722:15
      Бавыкино13:4715:0515:0015:5717:0717:4519:0419:1220:4922:17
      Зеленый городок13:4915:0615:0215:5917:0917:4719:0619:1420:5122:19
      Перхурово13:5115:0815:0416:0117:1117:4919:0819:1620:5322:21
      По требованию 3613:5215:0915:0516:0217:1217:5019:0919:1720:5422:22
      Крюково13:5415:1215:0716:0417:1417:5219:1119:1920:5622:24
      Сады 3613:5615:1415:0916:0617:1617:5419:1319:2120:5822:26
      Лоджистик13:5815:1615:1116:0817:1817:5619:1519:2321:0022:28
      Люторецкое14:0015:1815:1316:1017:2017:5819:1719:2521:0222:30
      Церковь14:0115:1915:1416:1117:2117:5919:1819:2621:0322:31
      Новоселки14:0215:2015:1516:1217:2218:0019:1919:2721:0422:32
      Голубой городок14:0315:2215:1616:1317:2318:0119:2119:2821:0522:33
      Пов.на Чудиново14:0615:2515:1916:1617:2618:0419:2519:3121:0822:34
      4 км14:0815:2715:2116:1817:2818:0619:2719:3321:1022:36
      ст. Чехов14:1215:3015:2516:2217:3218:1019:3019:3721:1422:40

      ПРИМЕЧАНИЯ

      • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

      • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

        Расписание маршрута №48 Михнево – Нерастанное 
        маршрут обслуживает Ступинское ПАТП

        Расписание действует 02.01.2016-30.04.2016
        Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

        Прямые рейсы


        Остановочные пунктыВремя отправления
        _____с_пвсчп________впвсчп________в_____с_пвсчп__пвсчп_______с_пвсчп__
        соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
        Михнево05:5005:5005:50 06:5506:5506:5507:4509:0009:00
        Школа05:5305:5105:53 06:5806:5806:5807:4809:0309:01
        Екиматово05:5405:5205:55 06:5907:0007:0007:5009:0409:02
        Детский Городок05:5805:5605:59 07:0307:0407:0407:5509:0809:06
        ГАИ06:0005:5806:0106:5407:0507:0607:0607:5809:1009:08
        Назарово06:0106:0006:0306:5507:0707:0807:0808:0109:1209:10
        Ольховка06:0206:0206:0506:5707:0907:1007:1008:0409:1409:12
        Ивановское06:0506:0606:0907:0107:1307:1407:1408:0909:1809:16
        Ивановское 206:0606:0806:1107:0307:1607:1707:1708:1109:2009:18
        Пов.на Чирково06:0706:0906:1107:0407:1707:1807:1808:1209:2109:19
        Гридюкино       08:17  
        Чирково       08:20  
        Агарино06:1006:1006:1407:0507:1907:2107:2108:2109:2409:20
        Сады06:1006:1106:1507:0707:2007:2207:2308:2309:2509:21
        Семеновское 106:1206:1306:1607:1007:2207:2407:2508:3009:2709:25
        Михнево          
        Авдотьино06:1506:1606:18 07:2407:2507:2608:34  
        Сады    07:2607:2607:27   
        Мышенское    07:2807:2807:29   
        Колычево06:1906:2206:19    08:36  
        Колычево06:2206:2406:21       
        Новый Быт       08:39  

        Остановочные пунктыВремя отправления
        ______в______впвсчп_______с_пвсчп________в_____с______с_пвсчп________в
        соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
        Михнево09:0009:4509:4509:4511:0511:0511:0512:1512:1512:15
        Школа09:0309:4809:4609:4611:0611:0811:0812:1812:1812:18
        Екиматово09:0509:5009:4809:4711:0711:1011:0912:2012:2012:19
        Детский Городок09:0909:5509:5209:5111:1111:1411:1312:2412:2412:23
        ГАИ09:1109:5809:5409:5311:1311:1611:1512:2612:2612:25
        Назарово09:1310:0109:5609:5511:1511:1811:1712:2812:2812:27
        Ольховка09:1510:0409:5809:5711:1711:2011:1912:3012:3012:29
        Ивановское09:1910:0910:0210:0111:2111:2411:2312:3412:3412:33
        Ивановское 209:2110:1210:0410:0311:2311:2611:2512:3712:3612:35
        Пов.на Чирково09:2110:1310:0510:0411:2411:2611:2612:3812:3712:36
        Гридюкино 10:1910:1010:09      
        Чирково 10:2310:1310:12      
        Агарино09:2510:2410:1410:1311:2511:3011:3012:4212:4012:39
        Сады09:2710:2610:1510:1411:2611:3211:3112:4312:4212:41
        Семеновское 109:3010:2910:1710:1711:2911:3611:3412:4512:4412:44
        Михнево          
        Авдотьино    11:3211:3811:37   
        Сады          
        Мышенское          
        Колычево    11:3811:4011:41   
        Колычево    11:4111:4311:44   
        Новый Быт          

        Остановочные пунктыВремя отправления
        пвсчп________в_____с_пвсчп_______с_______впвсчп__пвсчп________в_____с_
        соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
        Михнево14:2014:2014:2014:5514:5514:55 16:3016:3016:30
        Школа14:2314:2314:2314:5614:5814:58 16:3316:3316:33
        Екиматово14:2514:2414:2514:5714:5914:59 16:3516:3416:35
        Детский Городок14:2914:2814:2915:0115:0315:03 16:3916:3716:39
        ГАИ14:3114:3014:3115:0315:0515:0515:5416:4116:3916:41
        Назарово14:3314:3214:3315:0515:0715:0715:5516:4316:4116:43
        Ольховка14:3514:3414:3515:0715:0915:0915:5616:4516:4316:45
        Ивановское14:3914:3814:3915:1115:1315:1315:5816:4916:4716:49
        Ивановское 214:4114:4114:4015:1315:1515:1516:0016:5216:4916:51
        Пов.на Чирково14:4214:4214:4115:1415:1615:1616:0116:5316:5016:52
        Гридюкино          
        Чирково          
        Агарино14:4514:4514:4415:1515:2015:1916:0216:5516:5216:56
        Сады14:4714:4614:4515:1615:2115:2116:0316:5616:5316:57
        Семеновское 114:4914:4914:4815:1915:2415:2316:0416:5716:5616:59
        Михнево          
        Авдотьино   15:2215:2715:25 16:5916:5917:02
        Сады       17:0017:0317:03
        Мышенское       17:0217:0417:04
        Колычево   15:2815:3015:30    
        Колычево    15:3315:33    
        Новый Быт   15:39      

        Остановочные пунктыВремя отправления
        _____свпвсчп_______с_пвсчп________в______впвсчпс_______впвсчп_______с_
        соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
        Михнево17:5017:5019:2519:2519:2521:0021:0022:0022:0022:00
        Школа17:5317:5119:2819:2619:2821:0321:0122:0322:0122:03
        Екиматово17:5517:5219:2919:2719:2921:0521:0222:0522:0222:04
        Детский Городок18:0017:5619:3219:3119:3221:0921:0622:0922:0622:08
        ГАИ18:0317:5819:3319:3319:3421:1121:0822:1122:0822:10
        Назарово18:0618:0019:3419:3519:3621:1321:1022:1322:1022:12
        Ольховка18:0918:0219:3619:3719:3821:1521:1222:1522:1222:14
        Ивановское18:1418:0619:4019:4119:4221:1721:1622:1922:1622:18
        Ивановское 218:1718:0819:4219:4319:4421:1821:1822:2122:1822:21
        Пов.на Чирково18:1818:0919:4319:4419:4421:1921:1922:2222:1922:22
        Гридюкино18:2418:14        
        Чирково18:2818:17        
        Агарино18:2918:1719:4519:4519:4621:2121:2022:2322:2022:26
        Сады18:3118:1819:4619:4619:4821:2221:2122:2422:2122:27
        Семеновское 118:3518:2119:4919:4919:5121:2421:2422:3022:3022:30
        Михнево       22:5022:5522:50
        Авдотьино  19:5219:5219:53     
        Сады          
        Мышенское          
        Колычево  19:5419:5519:54     
        Колычево  19:5619:5719:56     
        Новый Быт          


        Обратные рейсы


        Остановочные пунктыВремя отправления
        ______в_____с_пвсчп__пвсчп_______с_______впвсчп__пвсчп_______с_______в
        соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
        Новый Быт          
        Колычево   06:2506:2506:25    
        Колычево   06:2706:2806:28    
        Мышенское       07:3007:3007:30
        Сады       07:3207:3307:32
        Авдотьино   06:3306:3106:33 07:3307:3907:34
        Михнево          
        Семеновское 105:4505:4505:4506:3606:3406:3607:2007:3407:4307:35
        Сады05:4805:4805:4906:3906:3706:3907:2407:3707:4707:39
        Агарино05:4905:4905:5106:4006:3806:4007:2607:3807:4907:41
        Чирково       07:3907:5007:42
        Гридюкино       07:4107:5307:45
        Пов.на Чирково05:5205:5405:5306:4106:4306:4307:2707:4607:5807:50
        Ивановское 205:5305:5505:5406:4206:4406:4407:2807:4707:5907:51
        Ивановское05:5505:5705:5606:4406:4506:4607:3107:5008:0207:54
        Ольховка05:5906:0106:0006:4806:4906:5007:3607:5508:0707:59
        Назарово06:0106:0306:0206:5006:5106:5207:3907:5808:1008:02
        ГАИ06:0306:0506:0406:5206:5306:5307:4208:0108:1308:05
        Детский Городок06:0506:0706:0606:5406:5506:55 08:0408:1608:08
        Екиматово06:0906:1106:1006:5807:0007:00 08:0908:2108:13
        Школа06:1006:1206:1106:5907:0207:02 08:1108:2308:15
        Михнево06:1206:1506:1207:0207:0507:05 08:1408:2608:18

        Остановочные пунктыВремя отправления
        пвсчп________в_____с_пвсчп________в_____с_пвсчп__пвсчп________в_____с_
        соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
        Новый Быт08:40         
        Колычево       11:4511:4511:45
        Колычево08:43      11:4711:4811:48
        Мышенское          
        Сады          
        Авдотьино08:45      11:5311:5511:52
        Михнево          
        Семеновское 109:0009:3009:3009:3010:3010:3510:3511:5611:5811:55
        Сады09:0309:3309:3209:3310:3310:3810:3811:5912:0111:58
        Агарино09:0509:3509:3309:3410:3410:3910:3912:0012:0212:00
        Чирково          
        Гридюкино          
        Пов.на Чирково09:0809:3809:3809:3510:3710:4010:4012:0112:0512:05
        Ивановское 209:0909:3909:3909:3610:3810:4110:4112:0212:0612:06
        Ивановское09:1109:4109:3909:3810:4010:4310:4312:0412:0812:08
        Ольховка09:1509:4509:4309:4210:4410:4710:4712:0812:1212:12
        Назарово09:1709:4709:4609:4410:4610:4910:4912:1012:1412:14
        ГАИ09:1909:4909:4909:4610:4810:5110:5112:1212:1612:16
        Детский Городок09:2109:5109:5209:4810:5010:5310:5312:1412:1812:18
        Екиматово09:2509:5509:5709:5210:5510:5710:5712:1812:2212:22
        Школа09:2709:5709:5909:5310:5710:5910:5812:1912:2312:23
        Михнево09:3010:0010:0209:5611:0011:0011:0012:2212:2512:25

        Остановочные пунктыВремя отправления
        ______впвсчп_______с_пвсчпсв_____с_______впвсчп__пвсчп__пвсчп_______с_
        соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
        Новый Быт      15:40   
        Колычево    15:3515:35    
        Колычево    15:3815:3815:47   
        Мышенское        17:0517:05
        Сады        17:0717:06
        Авдотьино    15:4115:4315:56 17:0817:07
        Михнево          
        Семеновское 112:4512:4512:4514:5015:4415:4516:0016:0517:1017:10
        Сады12:4812:4912:4714:5415:4715:4816:0416:0917:1417:12
        Агарино12:5012:5112:4814:5615:4815:4916:0616:1117:1617:14
        Чирково   14:57      
        Гридюкино   15:01      
        Пов.на Чирково12:5312:5412:5215:0715:5215:5216:0716:1217:1917:18
        Ивановское 212:5412:5512:5315:0815:5315:5316:0816:1217:2017:19
        Ивановское12:5612:5712:5515:1115:5515:5516:1016:1417:2317:22
        Ольховка13:0013:0112:5915:1615:5915:5916:1416:1817:2817:27
        Назарово13:0213:0413:0115:1916:0116:0116:1616:2017:3117:30
        ГАИ13:0413:0713:0315:2216:0316:0316:1816:2217:3417:33
        Детский Городок13:0613:1013:0515:2516:0516:0516:20 17:3717:36
        Екиматово13:1013:1513:1015:3016:0916:0916:24 17:4217:41
        Школа13:1213:1713:1215:3216:1116:1016:25 17:4417:43
        Михнево13:1513:2013:1515:3516:1216:1216:26 17:4717:46

        Остановочные пунктыВремя отправления
        ______в______в_____с_пвсчп________в_____с_пвсчп_______с_______впвсчп__
        соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
        Новый Быт          
        Колычево    20:0020:0020:00   
        Колычево    20:0220:0320:02   
        Мышенское17:05         
        Сады17:07         
        Авдотьино17:09   20:0420:0720:08   
        Михнево          
        Семеновское 117:1018:4018:4018:4020:0720:1020:1121:3021:3021:30
        Сады17:1418:4418:4318:4320:1020:1320:1421:3321:3321:33
        Агарино17:1518:4618:4418:4420:1120:1420:1521:3421:3421:34
        Чирково          
        Гридюкино          
        Пов.на Чирково17:1818:4918:4918:4520:1420:1920:1621:3921:3721:35
        Ивановское 217:1918:5018:5018:4620:1520:2020:1721:4021:3821:36
        Ивановское17:2218:5218:5218:4820:1720:2220:1921:4221:4021:38
        Ольховка17:2718:5618:5618:5220:2120:2720:2321:4521:4421:42
        Назарово17:3018:5818:5818:5420:2320:2920:2521:4721:4621:44
        ГАИ17:3319:0019:0018:5620:2520:3120:2721:4921:4821:46
        Детский Городок17:3619:0219:0218:5820:2720:3320:2921:5121:5021:48
        Екиматово17:4119:0619:0619:0220:3120:3820:3321:5521:5521:52
        Школа17:4319:0719:0719:0320:3220:4020:3421:5721:5721:53
        Михнево17:4619:1019:1019:0420:3520:4320:3722:0022:0021:56



Официальный сайт сельского поселения Баранцевское
© 2012-2017.